Муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля народной культуры " Наследники традиций"

На базе МБУДО  «Станция юных техников» с 11 по 15 апреля  2022 г. Прошел муниципальный этап Всероссийского детского фестиваля  народной культуры «Наследники традиций». Фестиваль  проводился  с целью выявления, развития , и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности в области народной  культуры и искусства, , воспитания и развития личной успешности детей , приобщения их к ценностям этнокультурного наследия региона, возрождения народных промыслов Дагестана. Конкурс проводился по двум направлениям : «Декоративно прикладное творчество Дагестана и «Техническое творчество».                На конкурс были представлены экспонаты с двенадцати ОУ г. Махачкалы. Дипломами 1 - степени были награждены 17 участников, работы которых были направленны  на участие в региональном этапе конкурса. Дипломами 2 - ст 14 участников, Д 3 - ст 4 участника.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 555-17-17

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.